Управлять электрикой в доме смартфоном? Теперь это легко и просто!

15Привет, друзья!

Сегодня я представляю не дорогой,  но очень функциональный и эффективный вариант умного дома.

Система Broadlink RM2 Home/Pro одна из самых недорогих и доступных средств для реализации проекта «Умный дом». Она позволяет управлять через Wi-Fi или интернет почти всеми бытовыми приборами, используя для этого устройства на базе Android или IOS.

Контроллер Broadlink RM2 Home осуществляет передачу управляющими сигналами через инфракрасный порт.

А Broadlink RM2 Pro имеет возможность передавать сигналы на устройства еще и через радиоволны на частоте 315 и 433 MHz.

Дополнительно, в одной связке с системой Broadlink RM2 Home/Pro можно использовать  систему датчиков Broadlink A1 eAir, которая позволяет контролировать такие параметры, как сила освещения, уровень шума, качество воздуха, температура и влажность.

В настройках системы вы  можете установить свои параметры для каждого прибора, которые будут работать в указанное Вами время.

Так же в системе есть следующие режимы работы:

Режим “Дома” –  автоматически включит или выключит необходимые вам устройства при Вашем возвращении домой.

Режим “Вне Дома”  – автоматически включит или выключит необходимые устройства при Вашем уходе из дома.

В системе могут быть задействованы абсолютно любые электрические устройства: вентиляция,  кондиционеры, TV, Муз – центр, Освещение, Аквариум, Розетки, Шторы, Оконные   роллеты, Гаражные ворота,  Камин, Фонтан, Полив газона, и тп.

Для функционирования некоторых видов электрооборудования (освещение или бытовые приборы ) требуется  внедрение профессиональным электриком радиоуправляемых систем. При этом  обычно не нужны,  какие -либо глобальные изменения в электропроводке и внешнем виде помещения.

5Broadlink A1 e-Air – это система, которая может измерять влажность, температуру и качество воздуха (под качеством имеется в виду концентрация формальдегидов в воздухе), силу света и звука. Система A1 отправляет в режиме реального времени свои параметры на Ваш смартфон или планшет (поддерживаются платформы Android и IOS). Связь Broadlink A1 осуществляет через Wi-Fi роутер. Если Ваш роутер имеет выход в Интернет, то Вы можете контролировать параметры в Вашем Умном доме из любой точке мира, где есть Интернет.

Это действительно, очень надежная и интересная система. Она  проста в эксплуатации, и доступна по цене, каждой семье!

Для установки системы управления звоните по телефону 99-554675 или можете оставить заявку на сайте здесь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook